0
Товаров нет
0.00 руб.
Расширенный поиск
Поиск
Цена:
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Новости все новости
27.12.21

orion_vid_lite_nov Добавлены новые функции и улучшен интерфейс

 

 

27.12.21

tb_2018_0 Компания "Болид" получила сертификаты соответствия требованиям транспортной безопасности, установленным Постановлением Правительства РФ № 969 от 26 сентября 2016г. на системы охранно-тревожной сигнализации, контроля и управления доступом и видеонаблюдения

09.08.21

ob_test В партнёрском разделе стали доступны обновленные онлайн-тесты

 

 

Сетевой коммутатор SW-108

Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: нет
Розница: 10986.00 руб.
Опт: 9887.40 руб.
ЦЕНА КРУПНЫЙ ОПТ:Звоните
Производитель:Болид
поделиться

Сетевой коммутатор SW-108

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • Версия 2
  • 1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
Внимание! Цены на сайте на некоторое оборудование могут отличаться от текущих цен ООО "Фобос-М". Во избежание недоразумений просьба уточнять стоимость оборудования у менеджеров компании. При заказе через сайт Вам также выставляется счет с текущей стоимостью оборудования
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Порты Ethernet 1 порт 1000 Base-X
1 порт 10/100/1000 Base-T
8 портов 10/100 Base-T (PoE источник питания)
Мощность PoE портов порт 1-2 не более 60 Вт,порт 3-8 не более 30 Вт, всего не более 96 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Предельное напряжение импульсных помех 4 кВ/2 кВ *
Коммутационная матрица 7,6 G
Скорость перенаправления пакетов 4.17 Mpps
Относительная влажность воздуха От 5% до 95%
Напряжение питания 48-57 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C
Масса 0,54 кг
Габаритные размеры 150×100×42 мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5