0
Товаров нет
0.00 руб.
Расширенный поиск
Поиск
Цена:
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Новости все новости
09.09.20

kdl_227 Начат выпуск контроллеров двухпроводной линии связи "С2000-КДЛ" версии 2.27 и "С2000-КДЛ-2И" версии 1.27

 

07.09.20

0b3dbe4e-dc58-49a4-920a-dae00b9ec683 ББП РАПАН-100 в новом металлическом корпусе!

07.09.20

рапан 50п и 50-2вар Рапан-50 - новинка на рынке блоков бесперебойного питания 

 

Сетевой коммутатор SW-104

Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: нет
Розница: 6102.00 руб.
Опт: 5491.00 руб.
Крупный Опт: 4881.00 руб.
ЦЕНА КРУПНЫЙ ОПТ:Звоните
Производитель:Болид
поделиться

Сетевой коммутатор SW-104

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

  • Версия 2
  • 1 порт 100/1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 4 порта 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
Внимание! Цены на сайте на некоторое оборудование могут отличаться от текущих цен ООО "Фобос-М". Во избежание недоразумений просьба уточнять стоимость оборудования у менеджеров компании. При заказе через сайт Вам также выставляется счет с текущей стоимостью оборудования
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Порты Ethernet 1 порт 100/1000 Base-X
1 порт 10/100/1000 Base-T
4 порта 10/100 Base-T (PoE источник питания)
Мощность PoE портов порт №1 не более 60 Вт, порт № 2-4 не более 30 Вт, всего не более 60 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Пропускная способность 35.7 Mpps
Коммутационная способность 6.8 G
Относительная влажность воздуха От 10% до 90%
Напряжение питания 48-57 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C
Масса 0,44 кг
Габаритные размеры 150×100×30 мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5