0
Товаров нет
0.00 руб.
Расширенный поиск
Поиск
Цена:
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Новости все новости
06.12.20

serv Компания "Болид" представляет новую линейку видеосерверов серии "ВС" и автоматизированных рабочих мест серии "УРМ" с предустановленным программным обеспечением "Орион Про"

04.12.20

sc_rip12_116 Компания "Болид" начинает поставки резервированного 16-ти канального источника питания РИП-12 исп.116 с выходным током 10А для систем видеонаблюдения

23.11.20

s2r_spectron_609 Компания "Болид" объявляет о расширении радиоканальной линейки новым извещателем пожарным пламени многодиапазонным (ИК/УФ) взрывозащищённым адресным радиоканальным ИП329/330 "С2000Р-Спектрон-609-Exd"

Ethernet-FX-MM

Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: 10001813
Розница: 2990.52 руб.
Опт: 2760.48 руб.
ЦЕНА КРУПНЫЙ ОПТ:Звоните
Производитель:Болид
поделиться

Преобразователи волоконно-оптические Ethernet-FX

(ETHERNET-FX-MM, ETHERNET-FX-SM40, ETHERNET-FX-SM40SA, ETHERNET-FX-SM40SB) предназначены для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км. 
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

  • "Ethernet-FX-MM" предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • "Ethernet-FX-SM40" предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи
  • "Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки
Внимание! Цены на сайте на некоторое оборудование могут отличаться от текущих цен ООО "Фобос-М". Во избежание недоразумений просьба уточнять стоимость оборудования у менеджеров компании. При заказе через сайт Вам также выставляется счет с текущей стоимостью оборудования
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Напряжение питания 5 В (адаптер 220 В – 5 В входит в комплект поставки)*
Ток потребления не более 0.8 А
Длина оптической линии:
Ethernet-FX-MM до 2 км
Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB до 40 км
Совместимые оптические кабели:
Ethernet-FX-MM многомодовый 50/125 мкм
Ethernet-FX-SM40, Ethernet-FX-SM40SA, Ethernet-FX-SM40SB одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения:
Ethernet-FX-MM, Ethernet-FX-SM40 1310 нм
Ethernet-FX-SM40SA 1310 нм (передача), 1550 нм (прием)
Ethernet-FX-SM40SB 1310 нм (прием), 1550 нм (передача)
Скорость передачи данных по Ethernet до 100 Мбит/с
Скорость соединения по Ethernet 10/100 Мбит/с
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара) 100 м
Индикация индикатор PWR – состояние питания
по 2 индикатора на каждом разъеме Ethernet (LNK/ACT и скорость соединения)
2 индикатора состояния оптической линии (LNK/ACT и SD – наличие оптического сигнала)
Рабочий диапазон температур от минус 30 до +55 °C
Степень защиты IP20
Габаритные размеры 106x71x26 мм
Вес не более 0,2 кг

* Для резервирования питания преобразователей рекомендуется использовать источники питания "РИП-12" или "РИП-24" с модулем
преобразователя "МП 24/5 В".

ethernet_m

24.01.2017

Компания "Болид" начинает поставки новой линейки каналообразующего оборудования, позволяющего существенно удлинять линии интерфейсов RS-232 и RS-485.

Все приборы сертифицированы по ГОСТ Р 53325-2012 (123-ФЗ).

читать подробнее

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5